Termine

Mo.

28.09.20

Tischtennis, Tischtennis Minis/Schüler 10 / 12

16:00 - 17:30 Uhr, Tischtennishalle mit Jan Himmelsbach

Mo.

28.09.20

Tischtennis, Tischtennis Mannschaftstraining Jugend 1/2 3 / 12

17:45 - 19:45 Uhr, Tischtennishalle mit Lukas Luchner

Mo.

28.09.20

Tischtennis, Mannschaftstraining Herren 4 - 6 1 / 10

20:00 - 22:00 Uhr, Tischtennishalle mit Manfred Fennig

Di.

29.09.20

Tischtennis, Tischtennis Schüler/Jugend 4 / 12

16:00 - 17:30 Uhr, Tischtennishalle mit Jan Himmelsbach

Di.

29.09.20

Tischtennis, Tischtennis Leistungsgruppe Jugend 6 / 12

17:45 - 19:45 Uhr, Tischtennishalle mit Daniel Siegele

Di.

29.09.20

Tischtennis, Tischtennis Leistungsgruppe Herren 2 / 10

20:00 - 22:00 Uhr, Tischtennishalle mit Konstantin Chepkasov

Mi.

30.09.20

Tischtennis, Tischtennis Mannschaftstraining Schüler/Jugend 2 / 12

17:45 - 19:45 Uhr, Clara-Grunwald-Schule (Großturnhalle) mit Salomon Brugger

Mi.

30.09.20

Tischtennis, Tischtennis Leistungsgruppe Herren 2 / 18

20:00 - 22:00 Uhr, Tischtennishalle mit Konstantin Chepkasov

Do.

01.10.20

Tischtennis, Tischtennis Sondertraining Herren 0 / 10

14:00 - 16:00 Uhr, Tischtennishalle mit Konstantin Chepkasov Minimale Anzahl von 1 Teilnehmern noch nicht erreicht

Do.

01.10.20

Tischtennis, Tischtennis Mannschaftstraining Minis 0 / 8

16:00 - 17:30 Uhr, Tischtennishalle mit Jan Himmelsbach Minimale Anzahl von 1 Teilnehmern noch nicht erreicht

Do.

01.10.20

Tischtennis, Tischtennis Mannschaftstraining Schüler/Jugend 1 / 12

17:45 - 19:45 Uhr, Tischtennishalle mit Jan Himmelsbach Minimale Anzahl von 2 Teilnehmern noch nicht erreicht

Do.

01.10.20

Tischtennis, Mannschaftstraining Herren 4 - 6 1 / 10

20:00 - 22:00 Uhr, Tischtennishalle mit Manfred Fennig Minimale Anzahl von 2 Teilnehmern noch nicht erreicht

Fr.

02.10.20

Tischtennis, Tischtennis Schüler/Jugend 3 / 12

16:00 - 17:30 Uhr, Tischtennishalle mit Linus Meister

Fr.

02.10.20

Tischtennis, Tischtennis Leistungsgruppe Jugend 6 / 12

17:45 - 19:45 Uhr, Tischtennishalle mit Daniel Siegele

Fr.

02.10.20

Tischtennis, Tischtennis Schüler/Jugend 2 / 18

18:15 - 19:45 Uhr, Clara-Grunwald-Schule (Großturnhalle) mit Salomon Brugger