Termine

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Minis Solotanz 6 / 4

15:30 - 16:30 Uhr, Schauenberghalle mit Daniela Lüthy

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Fördergruppe I a 10 / 8

16:30 - 18:30 Uhr, Schauenberghalle mit Michael Obrecht

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Cadet / Youth Solotanz 2 / 4

18:00 - 19:00 Uhr, Schauenberghalle mit Daniela Lüthy

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Leistungsgruppe Pflicht II 1 / 8

19:00 - 20:00 Uhr, Schauenberghalle mit Michael Obrecht

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Leistungsgruppe Pflicht I 2 / 8

19:00 - 20:00 Uhr, Schauenberghalle mit Michael Obrecht

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Leistungsgruppe Kür 1 / 15

20:00 - 21:00 Uhr, Schauenberghalle mit Michael Obrecht Minimale Anzahl von 2 Teilnehmern noch nicht erreicht

Mi.

28.10.20

Rollkunstlauf, Erwachsenenlaufen 1 / 10

21:00 - 22:00 Uhr, Schauenberghalle Minimale Anzahl von 2 Teilnehmern noch nicht erreicht

Do.

29.10.20

Rollkunstlauf, Kinderlaufen ­

15:30 - 16:30 Uhr, Schauenberghalle mit Samadi de Silva Minimale Anzahl von 3 Teilnehmern wurde nicht erreicht

Do.

29.10.20

Rollkunstlauf, Einsteiger + Fördergruppe II 7 / 20

16:30 - 18:00 Uhr, Schauenberghalle mit Samadi de Silva

Do.

29.10.20

Rollkunstlauf, Solotanz Nachwuchs 0 / 4

18:30 - 19:30 Uhr, Schauenberghalle mit Christine Ziser Minimale Anzahl von 1 Teilnehmern noch nicht erreicht

Do.

29.10.20

Rollkunstlauf, LF 5 / 20

19:00 - 20:00 Uhr, Schauenberghalle mit Sandra Woyciechowski

Fr.

30.10.20

Rollkunstlauf, Fördergruppe I 4 / 16

15:30 - 17:30 Uhr, Schauenberghalle mit Sandra Woyciechowski

Fr.

30.10.20

Rollkunstlauf, Cadet / Youth Solotanz 0 / 4

17:30 - 19:00 Uhr, Schauenberghalle mit Daniela Lüthy Minimale Anzahl von 1 Teilnehmern noch nicht erreicht

Fr.

30.10.20

Rollkunstlauf, Leistungsgruppe Pflicht 4 / 16

19:00 - 20:00 Uhr, Schauenberghalle mit Sandra Woyciechowski

Fr.

30.10.20

Rollkunstlauf, Leistungsgruppe Kür 1 / 9

20:00 - 21:00 Uhr, Schauenberghalle mit Sandra Woyciechowski Minimale Anzahl von 2 Teilnehmern noch nicht erreicht